http://www.winxfanclub.ru/index.php?option=com_winxpoints&task=3508

Мир магикса)

Объявление

Привки всем гостям моего форума! Обязательно зарегистрируйтесь здесь, вам понравиться!!!
Вам нравится мой форум?
Да, обожаю его!!!
Очень!
Да
Нет
Неочень
Фуу!

Результаты

Создай свой опрос!

Волшебные Инфы: Этого инф содала я!
События форума: На нашем сайте теперь появлся чат, будем общаться! И ещ скоро 14 февраля и я заранее поздравляю всех с праздником. Найдите свою вторую половинку=) наш баннер Мир магикса) форум поддержки Дизайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир магикса) » Товары от Винкс » Куколки и мягкие игрушки Винкс и не только


Куколки и мягкие игрушки Винкс и не только

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где можно купить куклы Винкс?

Куклы Винкс Клуба можно купить в детских магазинах. Но зачастую сложно найти Винксов в магазинах, если они и появляются, то сразу разкупаются. В отличие от Смешариков, куклы Винкс действительно дефицит, по этому родителям приходится искать куклы Винкс на просторах Интернет магазинов, зайдите на amazon и вы найдете там приличный выбор кукл и игр с ними.

На детском рынке присутствуют как оригинальные куклы Винкс - их производит компания Mattel, так и китайские поддельные куклы, соответственно куклы отличаются качеством и схожестью с оригиналом.

Производятся и продаются Винкс куклы: Блум, Флоры, Стеллы, Лейлы, Музы, Техны, всех их Пиксей, кукла голубого кролика Кико и парни фей Винкс - специалисты: Скай, Брэндон, Ривен, ведьмы Трикс: Айси, Сторми и Дарси.

если у вас есть картинки то выставляйте
и ещё если у вас есть сво кукла, расскажите нам о ней!)

0

2

ещё картинки

0

3

и воть

0

4

и ещё

0

5

последние 4, ви тоже добавляйте

0


Вы здесь » Мир магикса) » Товары от Винкс » Куколки и мягкие игрушки Винкс и не только


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно