http://www.winxfanclub.ru/index.php?option=com_winxpoints&task=3508

Мир магикса)

Объявление

Привки всем гостям моего форума! Обязательно зарегистрируйтесь здесь, вам понравиться!!!
Вам нравится мой форум?
Да, обожаю его!!!
Очень!
Да
Нет
Неочень
Фуу!

Результаты

Создай свой опрос!

Волшебные Инфы: Этого инф содала я!
События форума: На нашем сайте теперь появлся чат, будем общаться! И ещ скоро 14 февраля и я заранее поздравляю всех с праздником. Найдите свою вторую половинку=) наш баннер Мир магикса) форум поддержки Дизайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир магикса) » Информация о феях Винкс » Биография Блум


Биография Блум

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Блум. (Bloom)
Возраст: 17 лет.
В 1 сезоне 16 лет
День рождения: 9 декабря.
Знак зодиака: Дракон.
Родная планета: Домино.
Сила: пламя Дракона.
Интересы: Магия.
Любимый цвет: Голубой, розовый, бирюзовый, жёлтый.
Парень: Скай
Лучшая подруга: Стела
Соседка по комнате: Флора.
Пикси: Локетт.

Блум храбрая, честная, щедрая и обладающая харизмой девушка, и по сути является неформальным лидером Клуба Винкс. К тому же она еще и самая сильная из фей. Блум является хранительницей силы Огненного Дракона - мощнейшей магии всех миров. Ее день рождения десятого декабря, а магический знак Дракон, а еще у нее есть кролик по кличке Кико. Родом Блум с планеты Домино(Domino), которая была разрушена много лет тому назад. Единственными выжившими после катастрофы на планете Домино остались сама Блум и ее сестра Дафна. Но, к сожалению, Дафна существует в этом мире лишь в виде духа. 16 лет Блум прожила на планете Земля, даже не ведая о том какой могущественной магией она обладает. Ее магические способности проявились, когда она пришла на помощь Стелле – своей будущей лучшей подруге.

0

2

Тёмная Блум… это как токовой не отдельный персоонаж,а просто одна из неприятностей,как всегда,случившейся с блум.
Даркар создал злого "клона"(ну или как ещё сказать) проффесора Авалона,когда настоящий прфессор был в плену у Даркара. И этот "клон" заколдовал блум. Она стала злой и помогла сначала выкрасть кодекс из алфеи,а затем ещё и дралась против своих( самом конце),но заклинание Даркара было снято и тёмная Блум перестала фигурировать в мульте как персоонаж.

0


Вы здесь » Мир магикса) » Информация о феях Винкс » Биография Блум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно