http://www.winxfanclub.ru/index.php?option=com_winxpoints&task=3508

Мир магикса)

Объявление

Привки всем гостям моего форума! Обязательно зарегистрируйтесь здесь, вам понравиться!!!
Вам нравится мой форум?
Да, обожаю его!!!
Очень!
Да
Нет
Неочень
Фуу!

Результаты

Создай свой опрос!

Волшебные Инфы: Этого инф содала я!
События форума: На нашем сайте теперь появлся чат, будем общаться! И ещ скоро 14 февраля и я заранее поздравляю всех с праздником. Найдите свою вторую половинку=) наш баннер Мир магикса) форум поддержки Дизайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир магикса) » Информация о феях Винкс » Биография Лейлы


Биография Лейлы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Лейла
Возраст: 17 лет.
День рождения: 15 июня.
Знак Зодиака: Химера.
Родная планета: Андрос.
Сила: Магия жидкостей, энергия.
Интересы: Спорт, танцы.
Любимый цвет: Зелёный, фиолетовый, синий.
Парень: Набу.
Лучшая подруга: Муза.
Соседка по комнате: Живёт одна.
Пикси: Пифф.

Лейла (Layla) – принцесса Андроса (Andros). У нее беспокойный, мятежный и немножко дикий характер. Лейла отличная спортсменка, танцовщица и боец. А еще она феминистка, в противоположность шовинисту Ривену (Riven). Она обладает способностью управлять текучим веществом под названием «Морфикс» (Morfix) и придавать ему любую форму. В будущем она надеется научиться управлять всеми возможными веществами. Лейла становится членом Клуба Винкс во втором сезоне и берет с собой свою пикси. Ее пикси Пифф (Piff) является пикси сна, и способна превратить кошмары, мучащие Лейлу, в сладкие сны.
Ее день рождения 15 июня, а магический знак Химера. Лейла очень красивая девушка, с афро-американскими чертами лица, длинными кудрявыми каштановыми волосами и небесного цвета глазами. Ее ежедневный наряд состоит из майки на лямках нежно фиолетового цвета, с небольшим волнообразным логотипом на ней, мини-юбки цвета хаки, ботинок цвета хаки и полугольфов нежно фиолетового цвета. Также она иногда носит толстовку с капюшоном такого же нежно фиолетового цвета и джины цвета хаки. Ее Винкс наряд состоит из блестящего зеленого топа, блестящей зеленой верхней мини-юбки, зеленых мини шортов и зеленых ботинок. При этом ее юбка и топ соединены изящным поясом, а на ней самой надето несколько серебряных украшений. Ее крылья небесно голубого цвета с розовато-лиловыми кончиками. А Чармикс (Charmix) Лейлы – небольшая вещь по форме похожая на бабочку и набедренная сумка круглой формы.

0

2

Я оставила БИО винкс В разделе БИО!

0


Вы здесь » Мир магикса) » Информация о феях Винкс » Биография Лейлы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно