http://www.winxfanclub.ru/index.php?option=com_winxpoints&task=3508

Мир магикса)

Объявление

Привки всем гостям моего форума! Обязательно зарегистрируйтесь здесь, вам понравиться!!!
Вам нравится мой форум?
Да, обожаю его!!!
Очень!
Да
Нет
Неочень
Фуу!

Результаты

Создай свой опрос!

Волшебные Инфы: Этого инф содала я!
События форума: На нашем сайте теперь появлся чат, будем общаться! И ещ скоро 14 февраля и я заранее поздравляю всех с праздником. Найдите свою вторую половинку=) наш баннер Мир магикса) форум поддержки Дизайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир магикса) » Винкс превращения » Софикс


Софикс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Превращение:Софикс нужен винкс для того что б протевостоять феям земли.Не всем конечно, а только тем, кто решил встать на путь мести чёрному кругу и людям за то что те перестали верить в них.

Как же Винкс получили эту новую силу? Все просто, в магазине Love & pets материзовалисись три феи хранительницы магии природы и Земли, которые подарили Винкс белые мерцающие цветы (внешне они похожи на лотосы), таящие в себе эту загадачную силу Софикс. Цветы буквально впитались в тела винкс, возможно эта сила лишь временный подарок фей Земли. Феи (дриады, духи, даже не знаю как их лучше назвать) сказали что Винкс будут даваться дары в соответсвии с теми миссиями, которые им необходимо выполнить. Первый дар были цветы-дар судьбы, это превращение Софикс, которое действует лишь при беливиксе и усиливает его. Поэтому оно так похоже. Второй дар был дар сердца и скоро мы узнаем что он дал винкс.

Вот название этих техник на итальянском и мой приблизительный перевод на русском. (Простите в Итальянском я не сильна)

Блум - Força Interior - Внутренняя сила
Флора - Respiração da Natureza -Дыхание природы
Стелла - Gota de Luz - Капля Света
Муза - Pura Harmonia - Чистая Гармония
Текна - Ordem Superior - Высший порядок
Айша - Batimento Vital - Тень жизни

Отредактировано Blooom (2009-11-17 22:21:44)

-1

2

продолжение

0

3

Лейла софикс

0

4

)

0


Вы здесь » Мир магикса) » Винкс превращения » Софикс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно