http://www.winxfanclub.ru/index.php?option=com_winxpoints&task=3508

Мир магикса)

Объявление

Привки всем гостям моего форума! Обязательно зарегистрируйтесь здесь, вам понравиться!!!
Вам нравится мой форум?
Да, обожаю его!!!
Очень!
Да
Нет
Неочень
Фуу!

Результаты

Создай свой опрос!

Волшебные Инфы: Этого инф содала я!
События форума: На нашем сайте теперь появлся чат, будем общаться! И ещ скоро 14 февраля и я заранее поздравляю всех с праздником. Найдите свою вторую половинку=) наш баннер Мир магикса) форум поддержки Дизайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир магикса) » Биография злодеев » Биография Дарси


Биография Дарси

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дарси (Darcy)
Дарси - ведьма, чья сущность скрыта за тьмой. Она одна из сестрёр Трикс, и, возможно, самая привлекательная сестра. За её красоту парни лежат у её ног. Ей это приятно, и она чаще играет с парнями или их использует, чем заводит серьёзные отношения. Исключением был единственный Ривен, возможно, что он таковым исключением является и сейчас. Она обладает магией тьмы и гипнозов и использует свой гипно-взгляд для привораживания парней. Она всегда стремится хорошо выглядеть, возможно, даже стремится выделиться из толпы. Она терпеть не может, если кто-то трогает её одежду или косиетику. Всякие побрякушки и шмотки легко могут отвлечь её от их злых планов, порою даже кажется что они для неё важнее, чем завоевание магической реальности. Она превосходно следит за своими манерами. Она тихая и упёртая, но в тоже время подлая и лживая. В этом её преимущество, ведь она выплёскивает весь свой характер на противника. Она находит слабое место противника и этим выводит его из строя. Вместе со своими сёстрами отсиживалась в "психушке" за то, что пытались захватить реальность, до появления лорда Даркара, который одарил её глумиксом на левую руку, который сильно увеличил силы тёмной ведьмы. Больше всего из фей она ненавдит Музу. Ей, как и сёстрам, 18 лет

0

2

прикольно! Заходите на мой сайт http://www.winxfunwinx.rolka.su/ :shine: буду рада!

Отредактировано Blooom (2009-11-27 11:05:35)

0


Вы здесь » Мир магикса) » Биография злодеев » Биография Дарси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно