http://www.winxfanclub.ru/index.php?option=com_winxpoints&task=3508

Мир магикса)

Объявление

Привки всем гостям моего форума! Обязательно зарегистрируйтесь здесь, вам понравиться!!!
Вам нравится мой форум?
Да, обожаю его!!!
Очень!
Да
Нет
Неочень
Фуу!

Результаты

Создай свой опрос!

Волшебные Инфы: Этого инф содала я!
События форума: На нашем сайте теперь появлся чат, будем общаться! И ещ скоро 14 февраля и я заранее поздравляю всех с праздником. Найдите свою вторую половинку=) наш баннер Мир магикса) форум поддержки Дизайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир магикса) » Биография фей белого круга » Биография Фей белого круга


Биография Фей белого круга

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Феи белого круга - это отдельная тема. Давным-давно они были заключены в белый круг. В одной из серий говорилось что это круг Небулы (в переводе с английского - туманность).Несмотря на то что Моргана-Королева земных фей(вот и ответ куда их унесло),самой сильной из них является Небула. Только она смогла вселиться в тело Рокси и использовать свою силу, т.е. практически вырваться из него. По неофициальной информации Моргана-это мама Рокси.
У фей есть свои наряды и крылья, которые не похожи ни на энчантикс, ни на обычное превращение, ни на беливикс. У винкс тоже будут такие наряды. Но это уже другая тема.
Кстати, фея из опенинга похожа на Лейлу. Многие говорили что это луна, новая винкс, с силой воздуха. Поспешу вас огорчить - это Диана с силой животных и растений, очень сильная, сильнее флорки и рокси вместе взятых.

0

2

прикольно!

0

3

Вот ещё картинки фей белово круга

0


Вы здесь » Мир магикса) » Биография фей белого круга » Биография Фей белого круга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно